设为首页 加入收藏
站内搜索:
交流互动
在线咨询
最新公告 更多>
您的位置:交流互动>在线咨询
在线咨询
咨询内容 你好: 我是在溪潭花园小区租房陪小孩读书的住户。建议公安交警部门对铜陵西湖一中和溪潭花园小区十字路口的红绿灯进行恢复,另增加违章闯红灯的摄像头。以前,这里红绿灯正常时没有摄像头,有的车辆闯红灯特别是大货车,现在红绿灯坏了,所有车辆更是无序通行,给这个小区上学和放学的小孩造成了极大的安全隐患。谢谢!
咨询时间 2018-06-21 11:11
回复内容 网友你好,该处信号灯属于开发区管委会设置安装,我们早在发现时已下发交通安全隐患通知书给予开发区管委会。
主办单位:彩票走势图大全 车驾管服务热线:0562-96598 车驾管咨询电话:0562-2188086,0562-2188088 监督(举报)电话:0562-2188019
建议显示器分辨率设为1024*768 [信息管理]
皖公网安备 34070202000184号