设为首页 加入收藏
站内搜索:
交流互动
在线咨询
最新公告 更多>
您的位置:交流互动>在线咨询
在线咨询
咨询内容 你好!请问一下枞阳县陈瑶湖、老洲镇车辆可以到铜陵入户么?
咨询时间 2018-06-15 15:07
回复内容 网友您好,国产小型汽车在枞阳县车管所入户,进口车,大型客车,危化品运输车,校车在市车管所入户。
主办单位:彩票走势图大全 车驾管服务热线:0562-96598 车驾管咨询电话:0562-2188086,0562-2188088 监督(举报)电话:0562-2188019
建议显示器分辨率设为1024*768 [信息管理]
皖公网安备 34070202000184号