设为首页 加入收藏
站内搜索:
交流互动
在线咨询
最新公告 更多>
您的位置:交流互动>在线咨询
在线咨询
咨询内容 铜陵市公安局交警支队二大队在我市开发区泰山大道1277号的话,那么铜陵市铜官区的金山东路我在交管12123查询到那也是交警二大队?
咨询时间 2018-06-12 13:31
回复内容 网友你好,有可能是您查询的网站登记了错误的地址,请以我们提供的地址为准。
主办单位:彩票走势图大全 车驾管服务热线:0562-96598 车驾管咨询电话:0562-2188086,0562-2188088 监督(举报)电话:0562-2188019
建议显示器分辨率设为1024*768 [信息管理]
皖公网安备 34070202000184号