设为首页 加入收藏
站内搜索:
交流互动
在线咨询
最新公告 更多>
您的位置:交流互动>在线咨询
在线咨询
咨询内容 领导您好,我想咨询一下铜陵市铜官山区公安局交警二大队具体位置在哪里呢?谢谢
咨询时间 2018-06-11 10:33
回复内容 网友你好,铜陵市公安局交警支队二大队在我市开发区泰山大道1277号。
主办单位:彩票走势图大全 车驾管服务热线:0562-96598 车驾管咨询电话:0562-2188086,0562-2188088 监督(举报)电话:0562-2188019
建议显示器分辨率设为1024*768 [信息管理]
皖公网安备 34070202000184号