设为首页 加入收藏
站内搜索:
交流互动
在线咨询
最新公告 更多>
您的位置:交流互动>在线咨询
在线咨询
咨询内容 井湖路西北门旁边的交通信号灯被树枝遮挡,得开到面前才能看见,有一定的安全隐患。希望有关部门能处理一下。
咨询时间 2018-06-04 17:04
回复内容 网友你好,县委路口原有交通信号灯即将废除,新的交通信号灯已经在建设中,住建局答复旧的信号灯被树枝遮挡暂不做处理。
主办单位:彩票走势图大全 车驾管服务热线:0562-96598 车驾管咨询电话:0562-2188086,0562-2188088 监督(举报)电话:0562-2188019
建议显示器分辨率设为1024*768 [信息管理]
皖公网安备 34070202000184号